Алексей Важенин в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Я – фотограф, а звать меня Алексей. Я снимаю свадьбы и предсвадебные love story. Стиль моих фотоснимков можно окрестить как портретная, постановочная фотография. Люблю снимать спокойно и размеренно. С удовольствием провожу прогулочные фотосессии на природе весной, летом и осенью. Люблю когда фотосессия становится прогулкой летним солнечным вечером, заполненная солнцем зеленью и теплом. Люблю, когда меня воспринимают не как орудие управления фотоаппаратом, а друга и художника.

Люблю делать фотографии женщинам и мужчинам и их (или не их) детям. Кому нужны красивые и качественные фотографии для себя или для каких-нибудь анкет, для сайтов, в качестве портфолио, для интерьеров (фотопанно, фотографии в раму на стену и т.д.), а также для полиграфии и всяческих каталогов, журналов и прочего в этом духе, обращайтесь ко мне.

Кроме съемок я очень хорошо владею компьютерной ретушью и обработкой фотографий в Adobe photoshop CS6 13.0 Запросто могу отретушировать старенькую фотографию, из черно-белой сделать цветную (оцветнить) и наоборот. Также могу замазать прыщик на лице, как будто его там и не было, сделать более выразительными глаза, подтянуть линию лица, сгладить морщинки, наложить макияж…

Помимо ретуши владею дизайном, это помогает мне оформлять мои фотографии в фотокниги, а так же делать себе и другим визитки, буклеты, оформлять компакт диски и любую другую полиграфию. А так же умею из набора фотографий делать видеоролики с музыкой, слайд шоу.

Если у вас возникли ко мне вопросы, и вы не знаете как со мной связаться, перейдите на страницу контактов.