DreamBox в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Закажите уникальную услугу на Ваш праздник! Аренда фотокабинки на СВАДЬБЫ, дни рождения, корпоративы, рекламные акции и презентации, открытия магазинов, торговых центров, культурно-массовых мероприятий и просто ВЕЧЕРИНКИ.

Варианты использования фотокабинки на вашем свадебном дне!


1. Во время фото-прогулки молодоженов.
Часто долгие прогулки молодоженов для гостей являются очень изнурительными: они устают, начинают смотреть на часы и подгонять молодоженов. Именно здесь на помощь приходит фотокабинка. Чтобы не "мучать" родных и близких после ЗАГСа, можно отвезти всех в ресторан или другое специально подготовленное место, где их и будет ждать фотокабинка. Там же можно организовать фуршет, и тогда время ожидания пролетит незаметно, а ваши гости встретят вас в отличном настроении.
Особенно ваши гости будут благодарны, что вы не повезли их с собой на прогулку, если в этот день будут не очень благоприятные погодные условия: дождь, ветер или напротив сильная жара!

2. Во время банкета. Фотокабинка работает по согласованию с ведущим, обычно в танцевальных паузах, и те гости, кто не особо сильны в танцах, в это время смогут весело провести время в фотокабинке!
А если гости уже успели пропустить пару рюмок, то около кабинки начинается настоящий трэш! Весело даже просто стоять рядом, когда дурачатся ваши друзья!

3. Во второй день свадьбы! Когда уже все самое важное позади, можно расслабиться и никуда не спешить: отличное время для работы фотокабинки!