Oksssana Demyanovskikh в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Школа свадебной хореографии " УЖ.ЗАМУЖ.НЕВТЕРПЕЖ"
Свадебный танец — это красиво и незабываемо! Мы сделаем так, что это будет органично, достойно, эксклюзивно, стильно, с учётом ваших возможностей и пожеланий. Свадебные зарисовки любого уровня сложности а также различные номера по своей стилистической направленности. В нашей школе все молодожены обучаются парой преподавателей, что дает возможность иметь полное представление о мужском и женском исполнении и качественно улучшает результат — оптимальный вариант для качества и скорости обучения, изучении поддержек и поз!

Свадебный вальс – одна из наиболее традиционных и популярных форм свадебного танца.

Танго – неповторимый, зрелищный танец, популярный во всем мире.

Латиноамериканские танцы – если вы хотите, чтобы ваш первый танец был насыщен страстью, яркими эмоциями и неординарностью, то, не задумываясь, выбирайте латиноамериканское направление.

Танец сюрприз становится с каждым годом все популярнее, благодаря тому, что удивляет гостей сменой стиля танца, например, романтический танец, наполненный нежностью, в один момент становится зажигательным и быстрым, с яркими экспрессивными движениями. Для таких танцев у нас есть выбор готовых композиций, или по вашему желанию, мы можем составить микс из любимых вами мелодий.


Танец история — танец отражает конкретную историю из жизни молодоженов.

Свадебная сальса

Свадебная бачата

Оригинальный свадебный танец на любую выбранную вами мелодию, песню.

Танец отца и дочери
Танец жениха и его матери
Танец ролителей
Танец подружек невесты
Танец друзей жениха
свадебный флешмоб

Скоро свадьба — торопитесь!!!!