Юлия Киркина в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Добрый день! Предлагаю Вам воспользоваться услугами профессионального свадебного визажиста. Я специализируюсь на макияже для невест, знаю об этом все, помогу воплотить любую Вашу идею, создать самый чарующий и нежный образ.

В день своей свадьбы каждая невеста мечтает быть самой прекрасной и обворожительной. Ведь именно невеста является на торжестве ключевой фигурой, приковывающей взгляды гостей, которые очарованы ее образом. Чтобы выглядеть безупречно в день свадьбы, мало великолепного платья, тщательно подобранных аксессуаров и красивой прически. Один маленький прыщик на носу, болезненный цвет лица, и образ принцессы из сказки будет безнадежно испорчен.

Именно по этому, свадебный макияж лучше доверить профессиональному визажисту, который умело, скроет все недостатки и подчеркнет достоинства.

Учтите то, что Вас будут снимать на фотокамеры, используя при этом вспышку. Обычный макияж не будет виден на свадебных фотографиях, а профессиональный не подвержен этой неприятности. Макияж не должен выглядеть блекло, поэтому обычная дневная косметика для этого не подойдет. Визажист создаст неповторимый макияж, который отлично подойдет Вашей внешности.

Тогда, по истечении многих лет, просматривая свой свадебный альбом, вас все еще будут волновать чувства любви. Будет слышаться звон бокалов и громкое «горько!»