Юлия Πрохорова в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Меня зовут Юлия.
Я дипломированный стилист — имиджмейкер, визажист и мастер по бровям.
Макияжем занимаюсь с октября 2010 года и имею достаточный опыт, прохожу постоянное повышение квалификации в разных школах города, а также известных визажистов России, Украины.
Знакома с современными тенденциями макияжа. Имею диплом государственного образца, сертификаты по разным направлениям в макияже. Такие как: "Радужная техника" сочетание от 7 до 12 и более цветов в макияже, "Стрелы амура", "Fashion макияж", "Карандашная техника", "3D макияж", "Свадебный макияж в карандашной технике" и другое.
Также прошла курс повышения квалификации "Идеальные брови" в школе Make-up Atelier г. Челябинск. (февраль 2016 года), "Праздничный макияж" и "Макияж для азиатского типа внешности" (февраль 2017 г. Москва)

Выполняю все виды макияжа: деловой, дневной, вечерний, подиумный, для фотосессии, свадебный, возрастной, детский, мужской. Принимаю как у себя в домашней студии, так и с выездом (доплата 150 рублей для районов: Лениский, ЧМЗ, АМЗ, отдаленные районы ЧТЗ, Чурилово).
Стоимость макияжа: дневной, вечерний, деловой и т.д. — от 1000 до 1300, свадебный — 1700. Репетиция свадебного -1000. ( пучковые реснички и стразы входят в стоимость, ресницы обговариваем отдельно).
Для клиентов от 2 человек действует скидка 15 %, подружкам невест и их родственницам скидка 20%.

Работаю на косметике: Inglot, KRYOLAN, KIKO Make-Up Milano, MAC, MAKE UP FOR EVER, Isa Dora, BENEFIT, Dior, Lancome и прочие. Живу в районе Челябинского государственного университета.

Оформление и окрашивание бровей
И так, процедура начинается с того, что сначала перед окрашиванием делаю скраб для бровей, чтобы хна(краска) легла равномерно на кожу.
Потом, начинаю рисовать бровь белым карандашом, согласно Вашей формы лица, губ, глаз (11 параметров построения брови), затем показываю какая все же должна быть идеальная бровь, обговариваем, потом приступаю к окрашиванию. Использую только качественные и дорогие материалы.
Стоимость оформление бровей пинцетом — 250 рублей.
Окрашивание бровей краской (Refecto cil (Австрия), Schwarzkopf Igora BONACROM (Германия) — 250 рублей, держится на коже до 5 дней, на волосках до 2 недель.
Окрашивание ресниц краской — 100 руб,
Окрашивание хной Brow Henna (биотатуаж) -400 рублей, держится на коже до 2 недель, на волосках до 4 недель.

Подберу образ невесте и жениху "Под ключ" от маникюра до свадебного наряда, включая шоппинг сопровождение.