Юлия Литосова в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Доброго дня, дорогие друзья! Приветствую Вас! Меня зовут Юлия Литосова. Я профессиональный визажист и стилист по прическам.

В индустрии красоты я работаю больше трех лет. Свой профессиональный путь я начинала с обучения в школе макияжа «MakeUp Ateler» и получила диплом профессионального визажиста. На достигнутом я не останавливаюсь, и продолжаю повышать свою квалификацию. Я знакомлюсь с лучшими стилистами Fashion индустрии России и всего мира, участвую в различных мастер классах и курсах повышения квалификации. Беру самое лучшее, совершенствую и применяю в своих работах.

«Безупречность во всем» — мой девиз в жизни и в работе! Мой стиль, это легкость и непринужденность. Создавая образ, я подчеркиваю именно вашу красоту, ваши достоинства и индивидуальность. Все макияжи я выполняю аэрографом, так я добиваюсь идеально тонкого нанесения тональных средств, абсолютно не перегружая кожу и не создавая ощущения маски на лице. Сохраняя текстуру кожи и при этом, корректируя недостатки практически на 100%. В своей работе я использую профессиональную косметику премиум класса, такую как: Temptu, MakeUp Atelier, MAFE, Dior, CHANEL, YSL, D&G

Прически, созданные мною, выглядят легко и не надумано, подчеркивая вашу нежность и женственность. Абсолютно не перегружая образ, но при этом созданы в особых техниках, и отличаются особой прочностью, легко выдерживая целый день!

С уважение, Юлия Литосова!