Паулина Мизерова в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

С самого раннего детства у меня было огрооомное желание улучшить весь мир. К сожалению, я родилась девочкой, поэтому строить дворцы, вести мирные переговоры и спасать маленьких негритят мне не дано))) Но зато у меня хорошо получалось рисовать — и тут я решила пойти учиться на художника. Я закончила художественную школу, а потом и художественное училище. Теперь я могу создавать нечто "бесценное и вечное", но любоваться картинами, скульптурами и другими произведениями искусства у всех получается не так уж и часто — поэтому я захотела творить красоту, которая всегда может быть вместе с нами, а точнее — на нас самих. Я прошла обучение в школе визажистов "имидж клуб Светлана" ( У Михайленко Ангелины Валерьевны). Выучилась основам стиля, парикмахерскому искусству, косметологии, технике макияжа, грима и боди-арта. И сейчас я горю желанием творить красоту)))

Я пользуюсь профессиональной косметикой и гримом KRYOLAN, MAC, URBAN DEKAY, JEAN'S, ESTEL; косметикой класса люкс LANCOME, GIVENCHY, YVES SAINT LAURENT, CLARINS, DIOR, CHANEL, GUERLAIN, CLINIQUE, ESTEE LAUDER, ROUGE BUNNY ROUGE, IsaDora. Все работы выполняются ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ, чтобы записаться необходмо мне ПОЗВОНИТЬ или отправить сообщение (с 10-00 до 20-00), в котором необходимо указать что Вам нужно, когда это сделать, все необходимые комментарии и пояснения.
Если Вы хотите заказать свадебный макияж, букет, цветочное оформление, грим (с атрибутикой) — то необходимо сообщить об этом ЗА МЕСЯЦ до дня исполнения. При заказе вечернего, дневного, коктейльного макияжа, заказе на оформление и покраску бровей и прочих услуг — сообщить за неделю до исполнения.
Возможен выезд "на дом" — за дополнительную плату.
Свадебные работы и работы на выезде выполняются после внесения предоплаты.
При изменении "планов" или опоздании необходимо СРАЗУ меня оповестить, при этом цена услуги скорее всего возрастет. При неявке предоплата не возвращается.
Огромная просьба — соблюдать этикет (проснитесь, посетите мойдодыра, поешьте, а уж потом ко мне — должны быть комфортные условия для работы и для Вас, и для меня)