Егор Литров в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Наше мини-свадебное агентство называется "Купидон". "Мини" — потому что мы не являемся какими бы то ни было конкурентами свадебным агентствам Челябинска и Челябинской области.

Наш штат связывает только дружеские отношения и желание сделать этот мир добрее, лучше и красивее.

Мы любим и ценим каждого нашего клиента и стараемся донести одну важную вещь. Свадьба — это новый этап жизни маленькой группы людей под названием "семья" и преобразование её в нечто большее… В нечто, соединяющее чувства, сердца людей в единые нити любви, взаимопонимания, поддержки. Этап становления семьи должен быть запоминающимся — однозначно.

Всё же всегда следует осознавать рамки своих поступков. Молниеносные порывы могут только навредить и поставить какие-то кресты на трансферной цепочке будущего, подавляя самые лучшие моменты в зародыше. В целом, можно сказать и наоборот. Важно одно — это Вы и Ваша половинка. Ваши близкие. Остальное второстепенно...

Не стоит с фанатизмом уходить в любые области и тратить необоснованно назначенное количество ресурсов. Вы и ваши близкие измеряетесь только нематериальными ресурсами — уважением, честью, гордостью друг за друга и ответом. Чувствуйте каждый момент совместной жизни, не упуская и мига тепла и заботы. Счастья и успехов Вам в совместной жизни!

С уважением, СА "Купидон"