Анна Малова в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Приветствую вас на моей страничке. Вы здесь, а это значит, вскоре вам предстоит пережить один из самых волнительных дней вашей жизни. Неповторимый, ответственный, полный символизма день. Моя задача провести главную церемонию этого дня так, чтобы это начало будущей жизни несло в себе именно ваш посыл и ваши надежды, вашу историю и ваши мечты, отражало вашу индивидуальность и энергетику пары.

История любви всегда уникальна.
У кого-то она приходит, как яркая вспышка,
а у других пар растёт годами,
иногда она весёлая и шутливая,
а бывает с трудностями и преодолением.
И для каждой церемонии я постараюсь найти и подобрать особые, правильные слова.

Для меня важно видеть глаза присутствующих на церемонии гостей. Если я вижу в них отклик, искры радости, слёзы умиления, огоньки веселья при упоминании каких-то только вам известных фактов истории знакомства и любви – значит найдены нужные слова, значит мы с вами нашли язык доверия, значит создана нужная атмосфера, достойная сопровождать момент рождения новой семьи.

В 2018 году я стала финалисткой Премии "Wadding Awards Ural" в номинации "Лучший церемониймейстер" и "Лучшая свадебная ведущая". И всё же главным подтверждением профессионализма для меня являются ваши счастливые эмоции и счастливые любящие семьи, с которыми мы продолжаем общаться и встречаться на семейных годовщинах и праздниках!