Show Laser-X-man в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Шоу Laser-X-man — это инновационный визуальный мини-спектакль в жанре Laserman show (лазермен шоу), с использованием магических эффектов со светом.

Вы когда-нибудь мечтали, чтобы посмотреть спецэффекты из фильмов вживую, прямо перед Вами?!

Откройте для себя мир высоких технологий, творчества и научной фантастики!

Шоу Laser-X-man «The Grid” («Сеть») является уникальным представлением в мире лазерной манипуляции в лучших традициях жанра Laserman show (лазермен шоу): лазерные лучи, по повелению ЛазерМена, становятся осязаемыми, они делятся, умножаются, выстраиваются в фигуры, создавая футуристическую атмосферу.

Во время шоу, по Вашему предварительному пожеланию, возможно проецирование ВАШЕГО ИМЕНИ, названия ФИРМЫ или ЛОГОТИПА.

В конце шоу Laser-X-man, Вы можете стать непосредственным участником лазермен-шоу и побывать внутри футуристического куба или конуса и даже попробовать управлять лазерным лучом!!!

Эта интерактивная часть программы является исключительно нашим "изобретением", в связи с многочисленными пожеланиями зрителей!

Продолжительность шоу Laser-X-man 7 минут + интерактив со зрителем около 10 минут.

Для наилучшего визуального восприятия шоу, в зале необходимо затемнение и высота потолков не ниже трех с половиной метров.

Шоу Laser-X-man ( жанр Laserman show, Лазермен шоу) является лучшим оригинальным шоу по версии межрегиональной премии "Призвание Артист 2013г." Арт-группа Арена74 (исполнитель Сергей Парватов) Подробно на сайте