Свадебные штучки в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

"Свадебные штучки" работают с августа 2001 г.
Профессионально занимается полиграфией и аксессуарами свадебной и праздничной тематики.

Мы не являемся посредниками (перезаказчиками)поэтому не делаем бешеных наценок на наши товары и работы. Наша цель – помочь в подготовке вашей свадьбы и дать вам большой выбор разнообразных аксессуаров и украшений по приемлемой цене.
В ассортименте нашего магазина представлены товары, без которых не обходится ни одна современная свадьба. Вы сможете приобрести все традиционные свадебные аксессуары: семейный очаг, свадебные бокалы, рушник, лопатка и нож для торта, ленты для свидетелей, бутоньерки, украшения на авто, букеты-дублеры, шарики, свадебные хлопушки, конфетти, бенгальские свечи и многое другое. Широко представлена свадебная полиграфия: комплекты для девичника, выкупа, проведения свадьбы, для оформления подъезда и зала, рассадочные карточки, дипломы, грамоты, веселые ромашки и многое другое. Так же вы можете заказать: приглашения, этикетки на бутылки, магнитики, календарики, кружки, тарелочки и многое другое со своей фотографией и инициалами.
Все это дает возможность молодоженам приобрести необходимые аксессуары к свадьбе в одном месте! Наш ассортимент постоянно расширяется и обновляется.
Так же вы всегда можете приобрести товары для дней рождений, юбилеев и других календарных праздников, таких как Новый год, 14 и 23 февраля, 8 марта и др.
Нашими постоянными клиентами являются свадебные агентства.