Ксения Беловодская в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Новое веяние, модный тренд в свадебной индустрии – БРОШЬ-БУКЕТЫ!

Они набирают все большую популярность с каждым новым сезоном. Ведь брошь-букеты уникальны! Они обладают рядом неоспоримых преимуществ перед букетами из живых цветов:

1. Брошь-букет очень крепок. Он никогда не потеряет своей формы и не подведет вас на свадьбе. Вы можете не волноваться, что с вашим букетом что-то случится!

2. Брошь-букет актуален и после свадьбы. Он станет стильным акцентом вашего домашнего интерьера, создавая приятную атмосферу и напоминая о вашем чудесном празднике. Вы сможете организовать интересную фотосессию и использовать брошь-букет как модный стилистический аксессуар!

3. Даже самый маленький цветочек в брошь-букете делается вручную. Такой букет абсолютно уникален! Только вы одна будете обладательницей понравившегося букета. Разве это не прекрасно?!

Теперь вы можете приобрести брошь-букеты и в Челябинске, а также заказать в другие города России. Хотите приобрести готовый брошь-букет, в который вы влюбились с первого взгляда? Или создать нечто уникальное с учетом ваших замыслов и пожеланий? Выбирайте, что вам ближе. А чудесные брошь-букеты будут ждать вас, чтобы помочь сделать ваш праздник великолепным и незабываемым!