Студия авторских аксессуаров Divino Dia в Челябинске

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

8 ПРИЧИН СДЕЛАТЬ У НАС ЗАКАЗ:

1. БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ СВАДЕБНЫХ АКСЕССУАРОВ.

У нас Вы можете заказать любые свадебные аксессуары: свечи, фужеры, букеты – дублеры, книги пожеланий, папки для свидетельства о браке, бутоньерки, подушечки для колец, сундуки для сбора денег, браслеты для подружек невесты, подставку под шампанское и др. Кроме того, мы с удовольствием рассмотрим Ваши индивидуальные не стандартные заказы.

2. РАЗНООБРАЗИЕ КОЛЛЕКЦИЙ И СВЕТОВОЙ ГАММЫ. На сегодняшний день у нас представлено более 20 коллекций, и это не предел. Наши творческие дизайнеры не перестают нас удивлять своими идеями, гармонично сочетая в себе различные фактуры, элементы и цвета, привнося в каждую коллекцию определенное настроение и стиль.

3. ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ КЛИЕНТУ Мы всегда идем на встречу своим клиентам, с радостью беремся за воплощение новых интересных идей и решений. Для нас нет ничего невозможного!

4. ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ АКСЕССУАРОВ. У нас есть возможность нанесения практически на каждый свадебный аксессуар инициалов молодоженов. Ведь эти аксессуары могут быть символом Вашей любви. И согласитесь, было бы очень приятно выпить бокал шампанского за золотую свадьбу из таких символов ;)

5. ТВОРЧЕСКИЙ ПОДХОД. Наши дизайнеры – это наша гордость! В каждом созданном ими дизайне, заложено не только чувство безупречного стиля и вкуса, но и вдохновение и любовь к своему делу!

6. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА. Вы можете убедиться, насколько аккуратно изготовлено каждое наше изделие. Ведь мы не работаем на объем, мы работаем на качество! Наши работы называются эксклюзивными, потому что в каждый, даже самый маленький аксессуар, мы вложили своё тепло и любовь!

7. ОТПРАВКА В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ. Создавая нашу студию, мы были нацелены только на город Челябинск. Но несмотря на достаточно молодой возраст нашей студии, мы успели завоевать любовь и признание не только жителей нашего города, но многих других городов. Так и возникла идея создания интернет-магазина. Теперь мы с радостью делимся своим творчеством и вдохновением по всей России! Подробнее о доставке Вы можете ознакомиться в разделе ДОСТАВКА

8. ОПЛАТА УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ. Для Вашего удобства мы предусмотрели различные способы оплаты за наши работы.